Волжанин выиграл первенство ЮФО по тхэквондо

В Волжском с 1 по 2 марта в поселке Городище, Волгоградской области проходило первенство Южного Федерального Округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. Одним из победителей стал 16-летний волжанин Владислав Бунин.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», Владислав отлично проявил себя на данных соревнованиях, безоговорочно выиграв три поединка, он завоевал первое место и получил путевку на первенство России, которое будет проходить в апреле в городе Одинцово, Московская область.

Напомним, в Бангкоке, столице Таиланда, прошел турнир , где известный боксер из Волгоградской области Микаел Арутюнян одержал победу над тайским бойцом. Эту радостную новость нашей редакции рассказали спортсмены из Волжского, которые отправились на турнир, чтобы поддержать своего товарища.